Меню
29 августа 2022

Покорение Эльбруса - так провёл свой отпуск сотрудник НИЦ «Инкомсистем»

Поздравляем Александра Кудряшова, ведущего менеджера по ключевым заказчикам Департамента измерительных систем и оборудования с успешным восхождением на Эльбрус.

Экстремальные увлечения наших сотрудников не могут оставить равнодушными к их высоким достижениям, особенно когда это восхождение на Эльбрус во время своего отпуска. Август не самый подходящий месяц для покорения Эльбруса: резкие и непредсказуемые смены погодных условий, сильный ветер, осложнения от горной болезни. Но всё это удалось преодолеть нашему сотруднику - Александру Кудряшову, ведущему менеджеру по ключевым заказчикам Департамента измерительных систем и оборудования. Когда все сложности позади, он готов поделиться пейзажами северного массива Кавказского хребта, Безенгийской стены и Эльбруса.     

Для справки: Высота Эльбруса 5642 метра над уровнем моря. Он включён в список высочайших вершин частей света «Семь вершин» и является самой высокой горной вершиной России.

 

Фотоматериалы: Александр Кудряшов

Покорение Эльбруса - так провёл свой отпуск сотрудник НИЦ «Инкомсистем»

<p style="text-align: justify;"> Поздравляем <b>Александра Кудряшова</b>, ведущего менеджера по ключевым заказчикам Департамента измерительных систем и оборудования с успешным восхождением на Эльбрус. </p> <p style="text-align: justify;"> Экстремальные увлечения наших сотрудников не могут оставить равнодушными к их высоким достижениям, особенно когда это восхождение на Эльбрус во время своего отпуска. Август не самый подходящий месяц для покорения Эльбруса: резкие и непредсказуемые смены погодных условий, сильный ветер, осложнения от горной болезни. Но всё это удалось преодолеть нашему сотруднику - Александру Кудряшову, ведущему менеджеру по ключевым заказчикам Департамента измерительных систем и оборудования. Когда все сложности позади, он готов поделиться пейзажами северного массива Кавказского хребта, Безенгийской стены и Эльбруса.      </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> Для справки: Высота Эльбруса 5642 метра над уровнем моря. Он включён в список высочайших вершин частей света «Семь вершин» и является самой высокой горной вершиной России. </p> <p>   </p> <p> Фотоматериалы: Александр Кудряшов </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10