Меню
28 августа 2022

Мотофестиваль «Два Кремля» за безопасность дорожного движения

27 августа 2022 года в Казани состоялся Мотофестиваль «Два Кремля», посвященный безопасности дорожного движения, завершению мотопробега «Москва-Казань» и предстоящему Дню Республики Татарстан. Максим Иванов, начальник производства департамента аналитических систем и оборудования НИЦ «Инкомсистем», на своём мотоцикле «УРАЛ» удостоился чести быть знаменосцем колонны из 500 мотоциклистов, которую возглавил президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Максим является ярким представителем казанского мотосообщества, поклонником и реставратором мотоциклов «Урал», организатором Благотворительного Проекта «Дорога Добра», ориентированного на помощь и поддержку людей с ограниченными возможностями. 

В июне-июле 2022 года на мотоцикле «Урал Ретро» он совершил мотоэкспедицию «Сахалин – Казань» протяженностью свыше 8500 километров. И в каждом городе он совершал мотопрогулки вместе с особенными людьми – инвалидами-колясочниками, даря им новые ощущения свободы и скорости. 

Мотопробег «Два Кремля» проводится с 2019 года и собирает мотоциклистов со всей России. Маршрут от Московского Кремля к Казанскому Кремлю не только объединяет города, но и пропагандирует безопасность дорожного движения и уважения к мотоциклистам на дороге.

Фотоматериалы: Надежа Иванова


Мотофестиваль «Два Кремля» за безопасность дорожного движения

<p style="text-align: justify;"> 27 августа 2022 года в Казани состоялся Мотофестиваль «Два Кремля», посвященный безопасности дорожного движения, завершению мотопробега «Москва-Казань» и предстоящему Дню Республики Татарстан. <b>Максим Иванов</b>, начальник производства департамента аналитических систем и оборудования НИЦ «Инкомсистем», на своём мотоцикле «УРАЛ» удостоился чести быть знаменосцем колонны из 500 мотоциклистов, которую возглавил президент Республики Татарстан <b>Рустам Минниханов</b>. Максим является ярким представителем казанского мотосообщества, поклонником и реставратором мотоциклов «Урал», организатором Благотворительного Проекта «Дорога Добра», ориентированного на помощь и поддержку людей с ограниченными возможностями.  </p> <p style="text-align: justify;"> В июне-июле 2022 года на мотоцикле «Урал Ретро» он совершил мотоэкспедицию «Сахалин – Казань» протяженностью свыше 8500 километров. И в каждом городе он совершал мотопрогулки вместе с особенными людьми – инвалидами-колясочниками, даря им новые ощущения свободы и скорости.  </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> Мотопробег «Два Кремля» проводится с 2019 года и собирает мотоциклистов со всей России. Маршрут от Московского Кремля к Казанскому Кремлю не только объединяет города, но и пропагандирует безопасность дорожного движения и уважения к мотоциклистам на дороге. </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p> Фотоматериалы: Надежа Иванова </p> <br> <p> </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10