Меню
27 декабря 2021

ЗАО НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ» стал Дипломантом и Лауреатом в конкурсе «100 лучших товаров в России»

Совет организаторов Программы «100 лучших товаров России» подвел итоги одноименного конкурса 2021 года.  Научно-инженерный центр «ИНКОМСИСТЕМ» как один из участников конкурса удостоен высшими призами Программы «100 лучших товаров в России».

НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ» стал Дипломантом и Лауреатом сразу в двух номинациях: «Продукция производственно-технического назначения -сульфинертный нанослой «incomsteel» и в номинации «Продукция производственно-технического назначения – система отбора пробы».

Кроме того, данные технологии признаны «Новинками» 2021 года.

Напомним, что всероссийский конкурс в рамках Программы «100 лучших товаров России» на протяжении многих лет остается одним из самых престижных в Российской Федерации конкурсов в области качества. Целью проведения Конкурса является поддержка отечественных товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки, развитие самих предприятий.

ЗАО НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ» стал Дипломантом и Лауреатом в конкурсе «100 лучших товаров в России»

<p> Совет организаторов Программы «100 лучших товаров России» подвел итоги одноименного конкурса 2021 года.  Научно-инженерный центр «ИНКОМСИСТЕМ» как один из участников конкурса удостоен высшими призами Программы «100 лучших товаров в России». </p> <p> НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ» стал Дипломантом и Лауреатом сразу в двух номинациях: «Продукция производственно-технического назначения -сульфинертный нанослой «incomsteel» и в номинации «Продукция производственно-технического назначения – система отбора пробы». </p> <p> Кроме того, данные технологии признаны «Новинками» 2021 года. </p> <p> Напомним, что всероссийский конкурс в рамках Программы «100 лучших товаров России» на протяжении многих лет остается одним из самых престижных в Российской Федерации конкурсов в области качества. Целью проведения Конкурса является поддержка отечественных товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и продвижение их продукции (услуг) на российские рынки, развитие самих предприятий. </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10