Меню
30 августа 2020

Парусная регата 2020

ПОБЕДА!!! В последний день лета в акватории реки Казанки состоялась любительская парусная регата - гонка палубных яхт класса J/70 (23 фута)

Казанский этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги уже второй год подряд проходит в Республике Татарстан. Этап 2020 года был посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Татарской АССР. II этап прошел при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

НИЦ "ИНКОМСИСТЕМ" принял самое активное участие в этой знаковой гонке, проходящей по трассе II этапа Национальной парусной Лиги 2020 - крупнейшего парусного проекта страны. В корпоративной гонке "КУБОК ХИМГРАДА" приняли участие 18 команд на 5 яхтах. Гонка проходила в несколько этапов с пересадкой. По сумме очков команда НИЦ "ИНКОМСИСТЕМ" заняла первое место, опередив очень сильных соперников!

Азарт борьбы, опытные соперники и свежий ветер заставили слаженно работать сотрудников из разных отделов Центра, что в очередной раз доказывает важность командной работы и взаимопонимание в коллективе. Готовится специальный отчет по этой гонке, следите в нашем YouTube канале.

Поздравляем Романа Чернявского и Руслана Бакусева (работавших на стакселе), Максима Иванова и Александра Есина (на гроте) за трудную и знаковую победу!

Парусная регата 2020

<h2> ПОБЕДА!!! В последний день лета в акватории реки Казанки состоялась любительская парусная регата - гонка палубных яхт класса J/70 (23 фута) </h2> <p> Казанский этап Высшего дивизиона Национальной парусной Лиги уже второй год подряд проходит в Республике Татарстан. Этап 2020 года был посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 100-летию образования Татарской АССР. II этап прошел при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. </p> <p> НИЦ "ИНКОМСИСТЕМ" принял самое активное участие в этой знаковой гонке, проходящей по трассе II этапа Национальной парусной Лиги 2020 - крупнейшего парусного проекта страны. В корпоративной гонке "КУБОК ХИМГРАДА" приняли участие 18 команд на 5 яхтах. Гонка проходила в несколько этапов с пересадкой. По сумме очков команда НИЦ "ИНКОМСИСТЕМ" заняла первое место, опередив очень сильных соперников! </p> <p> Азарт борьбы, опытные соперники и свежий ветер заставили слаженно работать сотрудников из разных отделов Центра, что в очередной раз доказывает важность командной работы и взаимопонимание в коллективе. Готовится специальный отчет по этой гонке, следите в нашем YouTube канале. </p> <p> Поздравляем Романа Чернявского и Руслана Бакусева (работавших на стакселе), Максима Иванова и Александра Есина (на гроте) за трудную и знаковую победу! </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10