Меню
21 апреля 2018

НИЦ "Инкомсистем" вошел в состав экспортного совета РТ

21 апреля 2018 года Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ №УП-326 об учреждении Экспортного совета РТ, в который вошли представители крупных промышленных структур и государственного аппарата.

Экспортный совет

Вновь созданная структура является коллегиальным совещательным органом по вопросам создания благоприятных условий для экспорта товаров и услуг, произведенных предприятиями Татарстана и имеющих потенциал на внешних рынках.

Состав совета

В состав экспортного совета вошли 36 человек, в том числе премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, министр промышленности и торговли Альберт Каримов, министр экономики Фарид Абдулганиев, глава Торгово-промышленной палаты Шамиль Агеев, руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Миннулина. Из промышленников в состав Совета включены руководители крупных и значимых структур, таких как АО "Вакууммаш", ПАО "Органический синтез", и др. НИЦ "Инкомсистем" в Экспортном совете будет представлять генеральный директор Ефим Рапопорт.

Задачи совета

Среди основных задач совета - рассмотрение стратегии экспортной деятельности, подготовка предложений по выходу региональных компаний на внешние рынки и по увеличению объемов экспорта, снижение административных и иных барьеров для экспортной деятельности, разработка рекомендаций по господдержке экспорта. Совет сможет вносить предложения по совершенствованию нормативного правового регулирования отношений в области экспортной деятельности.

 

НИЦ "Инкомсистем" вошел в состав экспортного совета РТ

<p style="text-align: justify;"> 21 апреля 2018 года Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ №УП-326 об учреждении Экспортного совета РТ, в который вошли представители крупных промышленных структур и государственного аппарата. </p> <p style="text-align: center;"> Экспортный совет </p> <p> Вновь созданная структура является коллегиальным совещательным органом по вопросам создания благоприятных условий для экспорта товаров и услуг, произведенных предприятиями Татарстана и имеющих потенциал на внешних рынках. </p> <p style="text-align: center;"> Состав совета </p> <p> В состав экспортного совета вошли 36 человек, в том числе премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, министр промышленности и торговли Альберт Каримов, министр экономики Фарид Абдулганиев, глава Торгово-промышленной палаты Шамиль Агеев, руководитель Агентства инвестиционного развития Талия Миннулина. Из промышленников в состав Совета включены руководители крупных и значимых структур, таких как АО "Вакууммаш", ПАО "Органический синтез", и др. НИЦ "Инкомсистем" в Экспортном совете будет представлять генеральный директор Ефим Рапопорт. </p> <p style="text-align: center;"> Задачи совета </p> <p style="text-align: justify;"> Среди основных задач совета - рассмотрение стратегии экспортной деятельности, подготовка предложений по выходу региональных компаний на внешние рынки и по увеличению объемов экспорта, снижение административных и иных барьеров для экспортной деятельности, разработка рекомендаций по господдержке экспорта. Совет сможет вносить предложения по совершенствованию нормативного правового регулирования отношений в области экспортной деятельности. </p> <p style="text-align: center;"> </p> <p style="text-align: center;">   </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10