Меню
10 октября 2022

Команда «ИНКОМСИСТЕМ» заняла второе место в корпоративной лиге В Казанского национального полумарафона

9 октября в Казани прошел завершающий сезон 2022 старт «Казанский национальный полумарафон». В мероприятии участвовало 4500 спортсменов из 260 городов и 62 регионов России.

Впервые в этом году команда «Инкомсистем» боролась за победу в корпоративном зачете наравне с командами из АО «Транснефть Прикамье», ГК «Миррико», ГК «Ядран», учащихся школы №21. Участники преодолели дистанцию на 3,10 и 21,1 км. Первое место заняла команда АО «Транснефть Прикамье», «Инкомсистем» занял почетное второе место, третье место - ГК «Миррико».

Забег участников прошел на фоне главных достопримечательностей города: Кремля, моста «Миллениум», Кремлевской набережной, центра семьи «Казан».

Ознакомиться с фотоотчетом можно в "Галерее".

Источник фото: ООО «АНО «Новый спорт».

<p style="text-align: justify;"> <span style="background-color: var(--bg); color: var(--blue-main);">9 октября в Казани прошел завершающий сезон 2022 старт «Казанский национальный полумарафон». В мероприятии участвовало 4500 спортсменов из 260 городов и 62 регионов России.</span><br> </p> <p style="text-align: justify;"> Впервые в этом году команда «Инкомсистем» боролась за победу в корпоративном зачете наравне с командами из АО «Транснефть Прикамье», ГК «Миррико», ГК «Ядран», учащихся школы №21. Участники преодолели дистанцию на 3,10 и 21,1 км. <span style="background-color: var(--bg); color: var(--blue-main);">Первое место заняла команда АО «Транснефть Прикамье», «Инкомсистем» занял почетное второе место, третье место - ГК «Миррико».</span> </p> <p style="text-align: justify;"> </p> <p style="text-align: justify;"> Забег участников прошел на фоне главных достопримечательностей города: Кремля, моста «Миллениум», Кремлевской набережной, центра семьи «Казан».   </p> <p style="text-align: justify;"> Ознакомиться с фотоотчетом можно в <a href="https://incomsystem.ru/about/gallery/kazanskiy-natsionalnyy-polumarafon-9-oktyabrya-202/">"Галерее"</a>. </p> <p> </p> <p> </p> <p> Источник фото: ООО «АНО «Новый спорт». </p> <p>      </p>