Меню
29 марта 2022

ИВК «АБАК+» был применен на узлах измерения газового конденсата ПАО «ГАЗПРОМ»

В рамках инвестиционных программ ПАО «Газпром» и компании «Газпром переработка» на узлах измерения газового конденсата на Сургутском и Уренгойском заводах был применен ИВК «АБАК +» НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ».

Ввод в эксплуатацию новых узлов с составе с измерительно-вычислительным комплексом «АБАК+» позволил в разы повысить точность измерений нефтяного сырья.

Как пишет газета «Переработка», сейчас высокий уровень автоматизации обеспечивает передачу информации о количестве измеренного конденсата (нефтяного сырья) в реальном времени, напрямую в систему диспетчерского управления ООО «Газпром переработка». Такой способ исключает влияние человеческого фактора на достоверность результатов измерений.



Источник: по материалам газеты "Переработка" №02 (175) Февраль

ИВК «АБАК+» был применен на узлах измерения газового конденсата ПАО «ГАЗПРОМ»

<p style="text-align: justify;"> В рамках инвестиционных программ ПАО «Газпром» и компании «Газпром переработка» на узлах измерения газового конденсата на Сургутском и Уренгойском заводах был применен ИВК «АБАК +» НИЦ «ИНКОМСИСТЕМ». </p> <p style="text-align: justify;"> Ввод в эксплуатацию новых узлов с составе с измерительно-вычислительным комплексом «АБАК+» позволил в разы повысить точность измерений нефтяного сырья. </p> <p style="text-align: justify;"> Как пишет газета «Переработка», сейчас высокий уровень автоматизации обеспечивает передачу информации о количестве измеренного конденсата (нефтяного сырья) в реальном времени, напрямую в систему диспетчерского управления ООО «Газпром переработка». Такой способ исключает влияние человеческого фактора на достоверность результатов измерений. </p> <p style="text-align: justify;"> <br> </p> <p style="text-align: justify;"> <br> </p> <p style="text-align: justify;"> Источник: по материалам газеты "Переработка" №02 (175) Февраль </p>

ИНКОМСИСТЕМ
Полный комплекс услуг по проектированию, сборке, поставке, внедрению и сопровождению автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП) любой сложност
420095
Россиия
Республика Татарстан
Казань
ул. Восстания, зд.104И
8 (843) 212-50-10