Меню
11 апреля 2023

Итоги корпоративного турнира по настольному теннису

26 марта в казанском клубе настольного тенниса «Тайфун» состоялся корпоративный турнир по настольному теннису, в котором приняли участие 20 сотрудников НИЦ «Инкомсистем». В напряженной борьбе первое место занял старший инженер производственного отдела Департамента автоматизированных систем управления Ринат Шарапов. Второе место занял старший инженер отдела проектной и конструкторской документации департамента ПТК Рафаэль Садретдинов. Начальник отдела электротехнической лаборатории Ильдар Минулин занял почетное третье место.

Финалисты турнира рассказали о своем увлечении:

Ринат Шарапов:

- Теннисом впервые увлекся еще в студенческие годы. Игровой стол стоял в спортзале, вечерами собирались с ребятами и играли. На сегодняшний день моему увлечению теннисом около 30 лет. Шесть лет назад пришел в нашу компанию, понял, что спорту здесь уделяется большое внимание и мне это понравилось. Как говорится в здоровом теле - здоровый дух! Считаю, что все спортивные секции и мероприятия, проводимые НИЦ «Инкомсистем» способствуют сплочению и укреплению здоровья всего коллектива.

Ринат Шарапов.jpg


Рафаэль Садретдинов:

-Теннисом я стал увлекаться 7 лет назад, как только устроился работать в НИЦ «Инкомсистем». Здесь организована площадка для занятий настольным теннисом. С тех пор теннис стал моим хобби. Регулярная физическая активность позволяет сохранять здоровье, работоспособность, добавляет бодрости, настроения и позитива!


Рафаэль Садретдинов.jpg

Ильдар Минулин:

-Я начал заниматься настольным теннисом 16 лет назад, когда пришел в НИЦ «Инкомсистем». Для меня игра в теннис – это возможность поддерживать здоровый образ жизни, сохранять спортивную форму. И у меня есть огромная мотивация играть лучше. 

 Ильдар Минулин.jpg

Фотоматериалы с корпоративного турнира размещены в "Галерее".

Фотоматериалы: Владимир Моисеев